Estimate € 300 - 350
Sold € 250
Auction: 12 July 2016 at 14:30
"Tra Settimo e Volpiano" 1880, olio su cartoncino (cm 21.5x28) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e datato.