Estimate € 100 - 120
Sold € 180
Auction: 12 July 2016 at 10:00
Credenza in legno laccato rosso con grande sportello centrato da lira con teste d'anatra e foglie d'alloro, fregi dorati, piedi ferini e piano in granito (cm 115x95x51) (difetti)
Estimate € 100 - 120