Lot n° 285  | Auction 373

Zanetti Gianni

Estimate € 40 - 50

Sold € 10

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Zanetti Gianni

"Natura morta con pesci" tecnica mista (cm 50x70) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 40 - 50

Sold € 10