Lot n° 234  | Auction 373

Estimate € 30 - 40

Sold € 40

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Manifattura del secolo XIX. Piatto decorato in policromia e fiori (d cm 46)

Estimate € 30 - 40

Sold € 40