Lot n° 204  | Auction 373

Aldo Tavella (  1909 -  2004 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 330

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Aldo Tavella (  1909 -  2004 )

"Scena d'interno" olio su cartone (cm 18x23,5) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 330