Lot n° 124  | Auction 373

D'Anna

Estimate € 80 - 100

Sold € 170

Auction: 12 July 2016 at 10:00

D'Anna

"Figure in abiti regionali" stampa acquarellata su carta (cm 19x24) iscritto, firmato e datato Napoli 1826 in basso, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 170