Lot n° 120  | Auction 373

Estimate € 180 - 200

Sold € 260

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Arte della fine del sec. XIX, "Scene dalla Deposizione" due ovali di cui uno in schiuma entro cornici in legno ebanizzato. Misure e autori diversi. Firmati e iscritti (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 260